Что делать чем помазать

Выскачил на лбу прыщ опухает давила один раз вытекает кровь Как будто что-то скопилось там под кожей помогите пожалуйста К кому мне обращаться и что мне делать,как поступить,он сам пройдёт или к херургу нужно?

Да
21 год

Здравствуйте, можно наносить мазь левомеколь и диклофенак каждые 2 ч попеременно то одну то другую мазь.