Сгустки крови после родов

Родила 17 августа, роды прошли нормально только несколько трещин их зашили, матка сокращалась плохо ставили уколы и капельницу, после матка начала сокращается Кровь так и идёт прокладки не хватает, приходится пеленку использовать вместо прокладки 20 числа вышел небольшой сгусток, 21 числа вышел сгусток побольше похож на пуповину длинный беловатый и в крови, 22 числа вышел сгусток крови коричневатый с прожилками крови свежей Нормальные ли это выделения или мне стоит обратится к врачу? И если это нормаотно то сколько это ещё может продолжаться по времени? Или это Лохий?

Нет
21 год

Людмила, добрый вечер. Учитывая, что выделения достаточно обильные, раз вам не хватает прокладки, в ближайшее время рекомендую обратиться к врачу, для исключения послеродовых осложнений.