Котенок 4 месяца, подобран на улице
котенка, возрастом примерно в 4 месяца в ветклинике лечили от клистной инвазии. врача постоянного не было, неделю делали лечение: 3 дня капельницы. 4 дня внутривенное и антибиотики кололи и таблетки от глистов, один врач сказал, что с перерывом 3-4 месяца продолжать разово давать от глистов таблетки, другой сказал, что через неделю повторить таблетки 3-4 раза, потом еще раз через неделю. Как поступить? 2. вес котенка 600 гр. сколько пищи ему надо давать в день и какую? тоже не дали ответ. заранее благодарю.
Здравствуйте
Не ясно, какие жалобы и зачем лечить от глистной инвалидов капельницами? Раз в неделю глистогониить 3-4 кратно нельзя! 1 раз в три месяца Мильбемаксом! Этого достаточно.
По вопросу кормления- мясо, крупы, творог,, яйца, овощи. По количеству все индивидуально. Смотреть чтоб был сыт. Промышленный корм премиум класса- можно соорентироваться по суточной норме
Дина, пожалуйста, сориентируйте о суточной норме. вес конетка 600 грамм
Смотря чем вы кормите, питательная ценность у всех продуктов разная. Точно вам скажет только диетолог, индивидуально подобрав вам рацион. Ориентируйтесь на аппетит котенка. Если не заморачиваться, то сухой корм- на пачке указана суточная норма