Что делать с нагноившимся холязионом
Добрый день! Ребенку 10 месяцев. Уже с 2 месяца у ребенка вылез холязион. Сначала лечили каплями тобропт+ окомистин в течение 10 дней. Потом назначали окомистин 3 р в день и мазь флоксал 3 р в день. Неделю назад назначили гидрокартизоновую мазь 0.5% без закладывания и флоксал 1р на ночь. Вчера вылез вот такой ужас. Сходили к окулисту. Все в отпусках. Сказали мажте йодом...очень боюсь такого нагноения. Что делать? Не считаю лечение йодом выходом из ситуации
1 год
Здравствуйте,загрузите фото в облако , пришлите ссылку сюда посмотрим.