Витилиго. Посоветуйте лампу.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, лампу для лечения витилиго. Пятен немного, менее 10 %. На ногах и в паху. Мне 47 лет. Пятна с 15 лет. Возможны ли ещё какие-нибудь методы (крем и т.п.). Спасибо!

Нет
47 лет

Здравствуйте. Если диагноз подтверждён, рекомендую рассмотреть использование сока Пастернака два раза в день.