Недавно болела циститом, пошли осложнения?
Здравствуйте!Месяц тому назад два раза появлялся цистит, выпивала все два раза Монурал и всё проходило. Недавно начали беспокоить газы, вздутие живота, желчь во рту, запоры и диарея.Может быть пошла какая-то интоксикация?Сегодня сдавала анализ мочи и там повышенная глюкоза(Анализ прикреплю).Ужасно переживаю, боюсь, что может быть диабет или ещё что-то.Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анализ мочи в норме, кто вам сказал, что плохой? Написано глюкоза- отрицательно. По поводу вздутия я бы сначала к терапевту обратилась, чтобы самые простые вещи пройти, а дальше по ситуации уже.