Что такое Шалли свечи влагалищные?

Здравствуйте, недавно была на осмотре у гинеколога и у меня взяли анализы. Гинеколог прописала мне витамины и три вида свечей, одни из которых (Макмирор комплекс 8 дней) я уже проставила, теперь мне нужно проставить 25 ночей Цервикон-Дим 0,1 и одновременно 20 дней днём Шалли свечи влагалищные. Цервикон-Дим 0,1 я уже купила, а вот про Шалли свечи влагалищные спрашиваю в аптеках-с недоумением мне там отвечают, что у них нет такого… Подскажите пожалуйста, что это за Шалли свечи влагалищные и где их взять?

Нет
24 года

Здравствуйте,

Это свечи с недоказанной эффективностью. Более того их можно найти только на сайте производителя. И у них сомнительный состав. Не знаю, что вы лечите, но вам они не нужны

Юлия Алексеевна, мне сказали, что у меня воспаление шейки матки и кандиломы. Я могу ставить только свечи Цервикон-Дим 0,1 без этих Шалли свечей? Просто мне сказали, что их нужно ставить вместе.

Принятый ответ

Да, только эти можете ставить