Жидкий стул со слизью

Здравствуйте! Нам 1,5 месяца. Около недели стул поменялся как в цвета, так и по консистенции. Раньше был желтым и с небольшими комочками, а сейчас горчичный и по консистенции как слизь, тянущийся. Полностью на гв. С чем это может быть связано. Даем средство от коликов симетикон комфорт беби.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Илюза
Стул жидкой кашицей? Не пенистый, прожилок крови нет?
Ребёнка животик беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илюза
Клиент

Дарья Николаевна, прикрепила фото

Фотографии не видно
Попробуйте еще раз

 - отвечает  СпросиВрача –
Илюза
Клиент

Дарья Николаевна, загрузила

Стул впитывается в памперс? Пенистость, кислый запах, есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илюза
Клиент

Дарья Николаевна, полностью не впитывается, кисловатый запах есть, но он был и раньше. Пены так таковой нет

Рекомендую сдать копрограмму с определением скрытой крови и анализ кала на углеводы
Очень похоже на проявление лактазной недостаточности
Если по анализу подтвердится, то рекомендуется начинать прием препаратов лактазы-Лактазар,лактаза беби или колиф

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать копрограмму и кал на углеводы для исключения лактазной недостаточности. Попа не красная?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илюза
Клиент

Екатерина Егоровна, попа нет. Возможна ли такая реакция на симетикон?

Нет,вам необходимо исключать лактазную недостаточность

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сдать копрограмму, и кал на углеводы. Затем добавить Лактазар перед каждым кормлением при положительном результате кала на углеводы.