Не проходит цистит после приёма антибиотиков

Пью антибиотики, а симптомы цистита не проходят. Пила монурал и ципролет. Плюс нефростен и урологический сбор. Какие исследования надо пройти, чтобы понять что не так? Какие лекарства подключить ещё

42 года

Здравствуйте, как давно вы пропили эти препараты? Общий анализ мочи и узи почек и мочевого пузыря делали? Когда были у гинеколога?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать