Рак вульвы
Здравствуйте, у мамы поставили диагноз рак вульвы 4 стадия, неоперабельна, назначили 4 курса химиотерапии, состояние тяжелое, сидеть совсем не может, так как шишка не дает сесть, кровотечение постоянное, все время лежит, от химиотерапии не станет ей еще хуже, движения физически совсем нет. Спасибо
Нет
74 года
Доброго времени суток! Если по анализам и общему состоянию не выявили противопоказаний, значит химиотерапия показана. Так как она влияет на регресс опухоли и улучшение самочувствия в целом.