Головная боль
Добрый день, моего мужа переодически мучают головные болит, а именно боль в виске. Один период к него болела голова, но потом все прошло. Сейчас началось вновь, чаще всего боль боявляется ночью, редко - днём. Подскажите, что это может быть, к какому врачу стоит обратиться?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Необходимо пройти обследование: ЭКГ, ведение дневника давления, исследование глазного дна, получить консультацию кардиолога и невролога.