Эманера как долго принимать
Была сильная изжога, перешел на крупы с курицей, пил эманеру 20 мг по 2 раза в сутки неделю, все было отлично, после отмены эманеры прошло дней десять, изжога вернулась. стоит ли снова принимать эманеру , сколько и как долго?
Бронхиальная астма
52 года
Здравствуйте! Эманеру необходимо отменять постепенно. С 2 табл сначала надо было перейти на 1 табл утром натощак 7-10 дней. Как вариант, можно принимать препарат по 2 мг утром натощак для профилактики возникновения изжоги - например - 1 раз в 2-3 и более дней.