Прием витаминов совместно с магнием в6
Можно ли принимать одновременно с витаминами Прегномама Магний в6 форте и стоит ли добавлять при приеме Прегномаму йод ( в комплексе его всего 150 мкг)? В анамнезе была зб. Что следует для профилактики принимать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Йода добавить 100 мкг.
Магний принимать можно, особенно, если есть стрессы или тянущие боли внизу живота.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было патологии щитовидки, уровни гормонов ТТГ и Т4 были в норме, то суточное количество йода для беременных д.б.200 мкг.
С магнев В6 принимать можно (лучше магнев6 ФОРТЕ, по 2 таб 2 р/сутки.
Неразвивающаяся беременность была одна? И на каком сроке? Какой сейчас срок?
Мария Александровна, здравствуйте! Да, одна. На сроке 7 недель.
Мария Александровна, сейчас примерно 1-2 недели срок. Совсем ещё маленький и переживаю сильно, чтобы не повторилось плохого
Вам сейчас достаточно принимать препараты, содержащие фолиевую кислоту и йод (прегномама).
Достоверных данных относительно профилактики неразвивающихся беременностей после ОДНОЙ завершения нет.
Обычно единичные неразвивающиеся бер.связаны с генетическими аномалиями, а это профилактировать вообще не представляется возможным.
Не переживайте, больше гуляйте, сбалансированно питайтесь !
Мария Александровна, подскажите пожалуйста, у меня пару дней ещё в паху ч правой стороны тянет при подъеме по лестнице и наклонах. Что это может быть ?
Скорее всего растягивать связки, которые держат матку, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте. Магний принимать можно и нужно для профилактики тонуса и для поддержки нервной системы. Йода добавить 100 мг. Остальное есть в прегномама
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно Дюфастон по 10мг 2р.день. так как была з/б. Вит д 2000ме 1р.день всю беременность. Метил фолат 400мкг 2р.день до 15 недель элевит 1 триместр
Принятый ответ
Здравствуйте, вместе с Прегномама можно принимать магне в6, остальное все витамины в достаточной дозировке там есть , отдельно ничего не нужно принимать