Как принимать витамины?

Добрый вечер! Вопрос такой можно ли принимать витамины ЦИНК+СЕЛЕН вместе с витаминами С и Е одновременно в обед во время еды? Спасибо заранее!

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, совместный приём препаратов возможен, никаких побочных эффектов быть не должно. Здоровья!

Принятый ответ

Добрый вечер! Да, эти витамины совместимы вместе, зачастую они бывают в одной таблетке или капсуле в составе БАДов, принимать их можно
вы сдавали кровь на дефициты ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Совместный приём цинка и селена оказывают более выраженный эффект.
Витамин Е не рекомендуют принимать с цинком.
Витамин Е совместим с селеном
Витамин С сочетается с цинком.

Принятый ответ

Добрый вечер , Алексей )
Да, перечисленные вами витамины принимать одновременно можно. Эти витамины хорошо сочетаются между собой и даже усиливают действие друг друга.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Желательно, конечно, сдать кровь на дефициты.
Цинк, селен принимать во время еды.
Витамин С и Е сразу после еды.
Все витамины сочетаются друг с другом.
Будьте здоровы 🙏🏻