Чем заменить мильгамму — вопрос №1526502
Добрый день! Сильно прихватило спину, поясницу. Больно ходить, наклонятся, до врача не дойти. Свекровь работает в поликлиннике,невролог посоветовал колоть мильнамму и мовалис. Но дело в том, что год назад после уколов мильгаммы было плохо. После первого была просто слабость, после второго ввкручивало все руки и ноги, сначала не связывала с укола(Когда-то колода курс и ничего) А после третьего стало ужасно плохо, упало давление, сердце колотилось бешено, кружилась голова, была дикая слабость не могла даже шевелиться. Больше колоть не стала. Таой вопрос, чем можно заменить или лучше вообще не колоть витамины группы В?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!