Допплерометрия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хороший ли Доплер на сроке 36,3? ЦПО - 2,93 это норма??? Разве не должно быть цпо до 95 процентель. Очень переживаю , буду благодарна за ответы🙏🙏🙏🙏 Спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте , все хорошо по результату. Специалист написал заключение.
Не нужно читать интернет
Наталья Игоревна, а по показателям ЦПО?
Разве не должно быть меньше 97 процентиль?
За что отвечает этот показатель?
Это все кровотоки. Средняя мозговая, артерии пуповины. 2,93 у вас это норма!!!
Наталья Игоревна, 97 процентель это же нарушение же, норма до 95 процентель? Или это только в таких показателях оценивается фетометрия плода?
У вас нет никаких нарушений.
Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста чем тогда опасен для плода цпо если он например повышен?
У вас все показатели в норме. Поводов для волнений нету
Наталья Игоревна, подскажите пожалуйста ЦПО измеряется только тем у кого подозрения на ЗПР или МГВ?
Всем
Наталья Игоревна, поняла, спасибо большое ?
А что этот показатель выявляет? Если он например снижен?
Гипоксию например плода
У вас все хорошо, вы можете быть спокойны.
Наталья Игоревна, а если до 36 недель мне ни разу при скринингах, не считали этот показатель "ЦПО" почему именно на этой недели они решили его посмотреть? Какие то есть подозрения значит?
Я вам ответила у вас все хорошо!!
Не знаю чего вам не считали
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели у ребенка в норме и соответствует сроку
Анжелика, а то что ЦПО 97 процентель это разве не нарушение? Получается что оно повышено?
Норма же вроде до 95 процентиль ?
Ничего не повышено . Нормальный показатель
Принятый ответ
Здравствуйте. Допплерометрия в норме, не переживайте.
Светлана Гурьевна, а то что цпо 2,93? И указано 97 процентель, разве не должно быть меньше 95 процентель?
Принятый ответ
Здравствуйте. Все показатели соответствуют сроку беременности, все в норме
Асиет Шихамовна, а то что 97 процентиль это разве не плохо, разве не должно быть 95?
Нет. Не плохо. Все хорошо
Асиет Шихамовна, ну 97 процентиль это не считается нарушением, то что повышено так? Норма же до 95 процентиль.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ктг гипоксии плода нет, всё хорошо