Как вернуть нормальное психоэмоциональное состояние?

Здравствуйте. Так вышло что некоторое время назад была сильная стрессовая ситуация (сильная ссора с близким человеком) И появились проблемы с эмоциональным состоянием. 6 дней после ссоры вообще не могла есть, 6 суток пила только кофе, от еды тошнило. Нарушился сон, сплю по 3-4 часа и сон очень беспокойный. Постоянная подавленность, усталость, раздражительность, навязчивые мысли о том, чтобы навредить себе. И не получается отвлечься от воспоминаний и радоваться жизни. Появилась слабая алкогольная зависимость. Невозможность выполнять даже самые простые бытовые дела. Возникает беспокойство за будущее и свою жизнь. Пропал интерес к жизни и прежним увлечениям. Ничего не приносит радости. Повышенная тревожность, плаксивость, агрессивность. Всё это длится на протяжении дней 20. Как справиться с этим состоянием, потому что оно начинает сильно мешать жить и общаться с людьми?

Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии