Ребёнка тресет после купания, и ночью скребёт зубами
Здравствуйте. Мальчик,5 лет. Во время купания в бассейне на улице,сильно трясёт в отличии от его ровесников. Визуально видно, что трясет не обычно.Также ночью скребёт сильно зубами, и после ночного сна, во время пробуждение явные признаки тонуса мышц, так как проявляется скованность в движениях(носки даже надевает с трудом). По вашему мнению что это может быть? Как это лечить ? И серьёзно ли это ? Заранее спасибо за ваш ответ...
Здравствуйте, нужен очный осмотр невролога,по обследованию- МРТ головного мозга и ЭЭГ