Стоит ли ещё раз сдавать тест?

В середине августа прошлого года был контакт с бывшим мужем, в сентябре я уша от него, в ноябре он узнал что у него вич плюс, естественно я чуть не повесилась, пошла сдала так же в ноябре, то есть через 2 месяца после п/к, у меня отрицательный, сейчас он мне говорит что нужно ещё раз сдать, а я не переживу просто этого, насколько точным может быть первый результат через 2 месяца?

Нет
28 лет

Здравствуйте! Современные тест исключают ВИЧ-инфекцию уже через 6 недель от контакта. Если Вы сдавали тест через 6 и более недель после последнего ПА с мужем, то повторно пересдавать не нужно (при условии, что больше не было рискованных ситуаций).