Таблетки Силуэт
Начала пить таблетки Силуэт с первых дней минструации уже 11 день а месячные не обильно но идут,нормально ли это?сколько могут длиться месячные?Продолжать ли их пить или обратиться к гинекологу,подскажите пожалуйста.Спасибо.
Юлия, добрый день. Да, выделения на фоне приема кок могут сохраняться до 3 месяцев. Это вариант адаптации.
Анна Николаевна, скажите сгустки это тоже нормально?Но они только пару часов наблюдались,сейчас идут месячные как в обычно.
Да, это адаптация к препарату.
Настораживает: кровянистые выделения, которые пропитывают прокладку ночную за 2 и менее часа, боли резкие, сгустки более 1-2 см обильные