Боли в желудке

совсем не давно начались боли в желудке. Боли такого характера как будто я проглотил камень и он не проваливается. До этого не было такого. Поем не много успокоится потом опять,попью воды тоже полегче.

Здравствуйте фгдс делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Валерия, нет. Делал УЗИ брюшной полости. Сказали все хорошо

Здравствуйте! Сделайте эфгдс и УЗИ обп

Добрый день! Это признаки гастрита. Есть возможность в ближайшее время сделать гастроскопия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Лариса, Рабочий график не позволяет. А что то серьезное может быть?

Здравствуйте. Нужно фгдс, узи бп, провериться на хеликобактер

Должна быть связь с каким то событие- переедание, алкоголь, Прием лекарств, стресс

ФГДС пройдите.

Пока можете поить дюсраталинимежлу приемами пищи по 1*3 РД , а за полчаса до еды фосфалюгель

Принятый ответ

Дюспаталин-