Опух глаз после падения
Здравствуйте, вчера ребенок (1 месяц) упал на пол с кровати, плакал не долго, уснул, начался отек века, спал беспокойно ночью, на утро отек не спал, на веке синяк, что делать? К каким идти специалистам?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужен осмотр офтальмолога и хирурга. Можно обратиться в приемный покой.
Принятый ответ
Здравствуйте
Согласна с коллегой вам нужно одно обратиться к офтальмологу для начала !
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно показать малыша очно офтальмологу и/или хирургу, возможно, неврологу.
Принятый ответ
Здравствуйте,вам нужно показать ребенка, офтальмологу, хирургу и если нужно неврологу.
Принятый ответ
Софья, здравствуйте!
В экстренном порядке необходимо обратиться к офтальмологу, хирургу, при необходимости узи головы, рентген костей черепа( кт ); для этого вызвать скорую или самостоятельно поехать в приемный покой стационара
Здравствуйте
Симптоматика сотрясения или ушиба головного мозга может появиться в течение первых 72 часов,чаще всего в первые часы после травмы. Наблюдайте трое суток, обратите внимание на вялость, сонливость или наоборот чрезмерную капризность, возбуждение, как спит и кушает, нет ли обильных срыгиваний, одинаковые ли зрачки.
Учитывая жалобы со стороны глаз, желательно показаться в приемное отделение для осмотра неврологом, офтальмологом