ВЫСОКИЕ ЭРИТРОЦИТЫ ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ
Здравствуйте. Ребенку 4,5 года, оформляемся на госпитализацию в офтальмологическое отделение на удаление реснички в глазу (неправильный рост). При сдаче анализов крови и мочи обнаружилось кровь Эритроциты 4,86, лейкоциты 7,1 в моче эритроциты 4-6-7, лейкоциты 2-3-4 доктор сказал, что для госпитализации мы не готовы, так как показатели высокие. подскажите пожалуйста сколько должны быть для мальчика 4,5лет
40 лет
Добрый вечер
Мочу как собирали, подмывали? Среднюю порцию и сразу в стерильный контейнер?