Консультация невролога /

Боль в районе локтевого сустава, если быть точнее, ниже в доль руки, при взятии предмета, сжатии ладонь в кулак. Делала рентгенологическое исследование - признаки остеоартроза левого локтевого сустава 1 степени. Так же провели по назначению врача ЭМГ верх — вопрос №1528653

Боль в районе локтевого сустава, если быть точнее, ниже в доль руки, при взятии предмета, сжатии ладонь в кулак. Делала рентгенологическое исследование - признаки остеоартроза левого локтевого сустава 1 степени. Так же провели по назначению врача ЭМГ верхних конечностей - признаков неврального поражения не выявлено. Болит уже марта. Проводилось лечение - физио, инъекции мидокалм и комбилипен. Затем обратилась к мануальному - лечение 2 недели плюс массаж. Боль при взятии предмета и сжатии ладони осталась. Сейчас еще шея болит болит, боль, напряжение у основания черепа. Сделала МРТ шейного отдела. Заключение: дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника без заднего грыжеобразования. Стеноз позвоночного канала на уровне С4-С6.

Возраст: 41

Хронические болезни: нет

Невролог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста ЭНМГ. Какое лечение получали?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Могли бы на картинке более точно указать локализацию боли?
Принятый ответ

Клиент
Здравствуйте боль при сжатии ладони в кулак (например выжимать тряпочку больно), боль если беру предмет (телефон беру например на весу) боль выше кисти , вдоль руки.
Невролог
По лечению боли в шее аркоксиа 90 мг 7 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней.
Онемение бывает при сжатии в кулак? В покое, как понимаю, не болит рука?
Клиент
Маргарита Алексеевна, онемения нет! боль в доль руки, от локтя до кисти, больше по нижней части руки.

Невролог
Здравствуйте! Боль со стороны мизинца или большого пальца?
Принятый ответ
Невролог
Прикрепите пожалуйста данные энмг.
По лечению пока можно ксефокам добавить 8 мг в/м на 7 дней.
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, прикрепите энмг.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте ?Прикрепите энмг ?