Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения в последний овуляции — вопрос №1528769

Добрый день, мучает меня такой вопрос. Был полвой акт с подругой, в последний день месячных, (без контрацептивов и презевативов) окончание не во влагалище. Через некоторое время она сообщила мне о том что у нее в последний день овуляции были небольшие кровянистые выделения. Собсвенно она прочитав в интернете сиптомы и т.д решила что у нее внематочная беременность. Собсвенно оплатить анализы операции и так далее я не против но мучает вопрос возможно ли такое?
1) Так как был последний день месячных (знаю что это не супер надежный вариант)
2) Оба любим выпить есть вредные привычки курение.
3) В день я обычно я мастурбираю по 2-4 раза и качесво спермы должно вроде как упасть
4) Последнее время у нее довольно много стресса и работы, это к сведенью
Буду признателен получить ответы от вас

Возраст: 24

Хронические болезни: Хронический Гастрит, ВСД

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, во время овуляции могут быть мажущие выделения. Это норма. Пусть дождётся менструацию
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Во время овуляции в норме кровянистые выделения могут присутствовать, ничего страшного. И в дни месячных беременность невозможна, тем более эякуляции во влагалище не было
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, Я понимаю что это глупо спрашивать но если в цифрах то какое процентное соотношение того что она беременна при всех этих факторах? Просто переживаю за то что возможно сперма была в эйкулянте.
Акушер, Гинеколог
В вашем случае нулевая вероятность, не было эякуляции во влагалище
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Кровянистые выделения в дни овуляции могут быть в норме. Беременность маловероятна, учитывая отсутствие эякуляции во влагалище и половой акт в нефертильный день цикла. Если девушка все же переливает на счёт возможной беременности, она может сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Артур, здравствуйте. Беременность совсем маловероятна, поскольку не было полноценного полового акта с семя извержением во влагалище.
Кровянистые выделения в период овуляции возможно. Это вариант нормы.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В описанной вами ситуации беременность исключена. Кровянистые выделения у девушки были связаны с проявлением овуляторного синдрома,что является нормой и не характеризует ни маточную ,ни внематочную беременность.