Укус пчелы в глаз
Здравствуйте. Оса укусила мужа в глаз. Жало не нашли. Краснота спала, но опухль осталась. Муж говорит, что не видит глазом вобще ничего. И сильная боль. После укуса прошло 6 часов. Жало нет, принять лекарства до завтра нет возможности. Что делать?
Нет
32 года
Здравствуйте, нужно очно смотреть, без консультации, и не видя глаза, сказать что с глазом нельзя. Вы можете обратиться к врачу, в кабинете неотложной помощи, темболее если пропало зрение