Киста яичника — вопрос №1528974
Здравствуйте! В марте этого года был МА по причине ЗБ, в апреле на правом яичнике образовалась функциональная киста больших размеров, пропила 10 дней дюфастон и с месячными она вышла, далее 2 мес КОК Линдинет 20, потом т.к. планирую беременность врач назначил дюфастон с 16- по 25 д.ц. и вот на 27 д.ц. опять киста 25 мм на том же правом яичнике, на 7 д.ц. она стала 20 мм и вот я делаю контрольное Узи на 20 д.ц. она уже 55 мм🫤 причиняет боль, мне не понятно, может ли при приеме дюфастона образовываться кисты? Как с ними бороться, ведь планирую Б.
Ранее никогда не было кист, до МА
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!