Не падает давление
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , что делать.Выпила лазортан и бисопролол, 50мг, давление 150/97, прошло 3 часа, не падает давление, в голове шум. Неважно себя чувствую, болит голова. Что еще можно принять из лекарств?
Нет
50 лет
Здравствуйте. Для снижения давления надо использовать препараты "скорой помощи" - моксонидин 0.2 мг под язык, рассасывать ( не более 3 таблеток в день), либо каптоприл 25 мг так же рассасывать.
Лозартан и бисопролол это препараты для длительного приёма, ими давление сбивать нельзя.