Низкий уровень ттг

Какие препараты нужно пропить при низком ТТГ у меня он 0.01. На прием к врачу я попаду не скоро. Может Вы сможете что-то посоветовать. Дома есть л-тироестн 75. Можно ли его пропить, или же нужен какой то другой препарат

Нет
41 год

Здравствуйте. Нет, Л-тироксин принимают при высоком ТТГ. Вам нужно сдать кровь на св.Т4, АТрТТГ, АТТПО и сделать УЗИ щитовидной железы, чтобы понять причину снижения ТТГ.