Что вас беспокоит?
Стала прогибаться в спине назад
Дочь 1г. стала прогибаться при ходьбе или когда стоит назад (как на фото). Не похоже что балуется. С чем это может быть связано? К слову за 5 дней до этого переболели вирусом каким то. Так происходит не постоянно. И не часто, но происходит. Раньше такого не было, ходит уде 2 мес.
Здравствуйте
Критичных отклонений по фото нет
Получите консультацию детского ортопеда в плановом порядке
Добрый день . Не вижу в этом неврологических проблем но лучше очно сходить и к неврологу и к ортопеду
Здравствуйте, в целом ничего критичного не вижу, если будет что то не нравится можно показаться ортопеду, сейчас занимайтесь на орто ковриках, витамин д, омега 3, можно плавание.
Здравствуйте.
Есть ли у Вас видео? По фото не совсем понятно.
Ирина Анатольевна,
https://disk.yandex.ru/i/FTA3c1oOiDnhag
Не знаю хорошо ли видно как ее назад ведёт. Только так со спины поймала
Принятый ответ
Посмотрела видео-есть небольшой прогиб в спинке( кратковременный). Вероятнее всего, это связано с перенесенной инфекцией. В течение 2-3 недель все должно нормализоваться.
Походка правильная.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад3 ответа
- 5 часов назад1 ответ
- 5 часов назад2 ответа
- 7 часов назад1 ответ