Постоянные газы
Здравствуйте мучают газы в животе ,приэтом они не выходят ,живот как бы распирает ,когда газы потихоньку начинают отходить становится лучше ,очень переживаю сделала узи по гинекологии и брюшной полости Боюсь онкологии ,что можете сказать по узи
Здравствуйте, гинекологическое узи не вижу, только узи внутренних органов
Елена Федоровна, загрузила
Да увидела, УЗИ органов малого таза в пределах нормы. У вас кроме газообразования жалоб нет никаких? Рекомендую вам обратиться с данной проблемой к терапевту! Повышенное газообразование может быть связано с питанием, большое употребление углеводов в пище!
Елена Федоровна, газы образуются в независимо ем я или нет и они плохо выходят
Принятый ответ
Нужно обратится к гастроэнтерологу или терапевту! Это не имеет никакого отношения к гинекологии!
Здравствуйте! По тому что вы прикрепили , патологии нет, но там нет узи малого таза
Виктория Леонидовна, загрузила
Здравствуйте.
Прикрепите УЗИ ОМТ
Наталья Александровна, прикрепила
Данных за патологию со стороны органов малого таза нет.
Чтобы не волноваться по поводу онкопроцессов, можете сдать анализы крови на онкомаркеры: СА 125, РЭА, НЕ-4