Грудничку 7 месяцев в правом веке появилась сыпь
Здравствуйте,моей девочке 7 месяцев у неё сначала появилась сыпь маленькие точечки красные, белые, были у себя в участке педиатра назначили Фенистил по 5 капель 1 р/день и фенисмарт гель 2 р/день наносить. Но не помогает еще появились в левом веке,и чешется всё время видимо! Кормлю смесью, прикорм: каши гречневая и рисовая, яблочное пюре,варёные овощи морковь и картошка, иногда пробовали банан и варёную курицу но очень мало
Нет
22 года
Здравствуйте
Для точной диагностики характера сыпи необходимо приложить фото высыпаний