Эпителий и палочки повышены (3 триместр беременности)

Здравствуйте! На днях сдавала мазки, результаты: Большое количество эпителий поверхностный Лейкоциты 5-9 в п\зр Большое количество палочки Подскажите пожалуйста, насколько это опасно для малыша, нужно ли пройти лечение и какое. Стоит ли мне подождать своего врача до 8го сентября (раньше прием нет) или нельзя затянут с этим. Срок 30 недель и 4 дня. Анализ мочи нормальный, отёков нет, давление нормальное.

Нет
36 лет

Здравствуйте! По мазку ничего критичного нет. Тем более если Вас ничего не беспокоит, то и лечения не нужно.

Галина Владимировна, спасибо что ответили ?

Рада помочь ?