Зуд в заднем проходе

На протяжении долгого времени после похода в туалет (по большому) ощущается жжение, зуд и чешется в заднем проходе. Иногда боль начинается в районе копчика и поясницы. Так же помимо этого присутствует температура 37, слабость, плохое самочувствие, нарушение сна. Узи брюшной полости в норме. Лечил вирус Эпштейн барр, дисбактериоз. Какие анализы посоветуете сдать , и какие препараты можно принимать ?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём
Необходимо Прикрепить фото анальной области сидя на корточках к вопросу
Запоры не беспокоят? Акт дефекации болезненный?

Ольга Юрьевна, день добрый , болей нет при дефекации. Запоры беспокоят иногда ( но это у меня наследственное . у отца и сестры тоже присутствуют запоры) . крови нет

Артём, визуально есть изменения анальной области? Узлы, трещинки, покраснение?
Стул с кровью, слизью?

Ольга Юрьевна, визуальное не осматривал. В стуле есть небольшая слизь . похожа на салафан

Ольга Юрьевна, ещё заметил что иногда боль появляется в копчике и в районе поясницы (сзади)

Артём, без фото сложно сказать.
По симптомам, можно предположить анальную трещину на фоне проктита.
Рекомендую начать стартовую терапию и очно показаться проктологу
Св. Постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку
На область ануса и анальный канал мазь релиф адванс 2р.д и перед дефекацией, до 4х р. Сут 7дн.
Нимесил1п 2р.д 5дн с противовоспалительной целью и обезболивающей

Ольга Юрьевна, зуд у меня не постоянный. Бывает что месяц его нет, потом появляется. Так же есть температура , слабость, плохой сон

Ольга Юрьевна, бывает что голова кружится и как будто на секунду теряю сознание

Ольга Юрьевна, попробую то что вы написали принимать . хуже уже не будет я думаю )