Консультация гинеколога /

Боль в пояснице после сна — вопрос №1298258

Здравствуйте, очень болит поясница после сна. Как просыпаюсь , проходит только через часа четыре. И то если полежать. И низ живота тянет, все в кучу в общем болит после сна. Часто хожу в туалет, рези , боли нет. Беременности нет. Что это может быть? К врачу только через неделю

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Проверьте почки, пройдите узи почек, сдайте общий анализ мочи и бак посев мочи, может есть воспаление. Может боли с позвоночником связано, желательно, чтобы невролог посмотрел
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое ?
Гинеколог
Здравствуйте. Это может быть киста яичника например. А может и не связаны эти ощущения с гинекологией. Вам нужно пройти узи малого таза и проконсультироваться с неврологом.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое ?
Гинеколог
Пожалуйста и будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невролога, сдать оам , учитывая жалобы.
Чтобы точно исключить гинекологическое заболевание, пройдите узи омт
Принятый ответ
Клиент
Шушаник, спасибо большое ?
Акушер, Гинеколог
Всего хорошего
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, проконсультируйтесь с неврологом, предварительно сделав рентген или кт позвоночника. Так же необходимо сделать узи малого таза на 5-7 день цикла. Перед сном не много воды пьёте? Если мочевой пузырь всю ночь переполнен, то утром могут быть тянущие боли
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, здравствуйте, пью не много. Даже если не буду пить , мочевой все равно сильно переполнен как будто, от этого может болеть поясница? (
Акушер, Гинеколог
Да, узи почек и мочевого давно делали? Нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек обязательно.
Клиент
Анастасия, узи вроде никогда не делала. Не беспокоило. Спасибо большое, будем сдавать ?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Рекомендую Вам очно проконсультироваться у невролога, сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек.