Что делать если приступ аллергии? — вопрос №1532099
Здравствуйте! У ребенка острая аллергия на кедровые орехи (задыхается, приступ, отек горла). Что делать в таких случаях в моменте? Вопрос не про лечение, не про ограничения, а про момент приступа. Кроме вызова скорой.
В идеале укол какой лучше? А если его нет то что? Таблетку она не будет пить в такой ситуации, да и стошнило от супрастина.
Возраст: 6
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!