Фотодинамическая терапия при хроническом тонзиллите
У меня хронический компенсированный тонзиллит, тонзиллор и промывания дают очень краткосрочный эффект. В моем родном городе не проводят данную процедуру, однако лор-врачи посоветовали попробовать фдт. Хотел бы провести данную процедуру в государственной клинике, не нашел ни одну. Подскажите в каком государственном учреждения можно это сделать?
Здравствуйте
В каком городе вы живете?
Маргарита Александровна, иваново. Москва и ближайшие к Иванову города также подходят
В Москве ФТД можно сделать в наскольких частных клиниках
По ОМС такое вроде бы не проводят, насколько я знаю
Маргарита Александровна, порекомендуйте какую-то или врача? Я предполагал в гос.учреждении, необязательно по ОМС
Проводят в АМС клинике
В НИИОПП вроде бы тоже - это гос учреждение
Маргарита Александровна, не нашел как попасть в НИИОПП
Найдите в интернете их телефон и проконсультируйтесь по телефону