Слабость и боль

Здравствуйте. Чувствую слабость, головокружение, вялость. Началось более недели назад, супровождается болями с левой стороны, боль ноющая, будто там что-то немеет, что то мешает. Резкой боли нет. Подозреваю поджелудочную, но не тошнит. С питанием все плохо: не пью воду от слова совсем уже более 10-ти лет(лишь соки, газировка), ем много сладкого. Обращалась к врачу последний раз 5 лет назад, говорили, что диабета нет, но кровь густая. Курю, не пью. С печенью проблемы присутствуют. Ко врачу нет возможности пойти. Заранее спасибо за ответ. 42 года.

Нет
42 года

Здравствуйте. Диагноз поставлен и корректное лечение назначено здесь может быть только после очного осмотра. Учитывая клинику, не исключается заболевание поджелудочной железы. Но так же нельзя полностью исключить сердечную патологию. Рекомендовано: ОАК, ОАМ, БХ( глюкоза, липидный профиль, креатинин, АСТ, АЛТ, амилаза, общий и прямой билирубин), УЗИ бр полости, ЭКГ. Учитывая, что давно не обследовались и курильщик- ФЛГ. Отказ от курения (8-800-2000-200). Диета по правилу тарелки здорового питания