Консультация детского стоматолога /

Неровный ряд передних зубов — вопрос №1532349

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста. У ребенка выросли передние зубы, уже постоянный, но за ними расположились зубы, которые не успели выпасть, они распологались по бокам передних зубов, пока те не выросли. С чего начать наше лечение, может снимок нужно сделать.

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Стоматолог
Здравствуйте,
безусловно начать лучше со снимка и очного осмотра детского стоматолога. Он при необходимости направит к ортодонту.
Детский стоматолог, Стоматолог
Здравствуйте! Да снимок в первую очередь. Если молочные зубы ещё не выпали, а уже выросли постоянные нужно удалить молочные. Если после этого есть проблемы с прикусом, обратиться к ортодонту