Не получается похудеть
Здравствуйте. Отдыхала на море 3 недели. Старалась много ходить: до моря и дома - 2 тысячи шагов. Итого: 4000. До кинотеатрах: 1000. До парка: 2300. Ела кашу быстрого приготовления, салаты, утром бутерброд с сыром. На 2 недели стала покупать сочники с творогом. Калории за день не превышала. Приехала домой. Итог: -1 см в животе, +3-4 кг. В том году ела только лапшу и картошку быстрого приготовления. Никаких каш. Ходила меньше. Вес не изменился. Что я сделала не так? В чем я ошиблась?
Увеличение лимфоузлов щитовидной железы
23 года
Здравствуйте. В быстрых углеводах. В калораж вы укладывались, но не было даже белка и правильных жиров, много быстрых углеводов и трансжиров.
Надежда Яковлевна, и в каких продуктах они были?
Хлеб, сочник