Консультация диетолога /

Не получается похудеть — вопрос №1532408

Здравствуйте.
Отдыхала на море 3 недели. Старалась много ходить: до моря и дома - 2 тысячи шагов. Итого: 4000. До кинотеатрах: 1000. До парка: 2300.
Ела кашу быстрого приготовления, салаты, утром бутерброд с сыром. На 2 недели стала покупать сочники с творогом. Калории за день не превышала.
Приехала домой. Итог: -1 см в животе, +3-4 кг.

В том году ела только лапшу и картошку быстрого приготовления. Никаких каш. Ходила меньше. Вес не изменился.

Что я сделала не так? В чем я ошиблась?

Возраст: 23

Хронические болезни: Увеличение лимфоузлов щитовидной железы

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. В быстрых углеводах. В калораж вы укладывались, но не было даже белка и правильных жиров, много быстрых углеводов и трансжиров.
Клиент
Надежда Яковлевна, и в каких продуктах они были?

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Хлеб, сочник