Предполагаю что какие то проблемы серьезные но не знаю что именно

В общем думаю что у меня молочница но выделений творожных как говорят нет и зуда нет есть выделение и имеют не очень приятный запах(кислый).Это появилось может неделю назад.Уже целый год мне больно заниматься сексом.Партнер один но когда он входит слишком глубоко то очень больно.А в последнее время совсем не можем заниматься сексом так как очень натирает.Есть эрозия и была когда то киста в правом яичнике,сейчас нету.Доктор как вы думаете что это может быть?

Такой кислый запах может быть вызван бактериями такими как стафилококка, стрептококка, уреоплазма и тд и инфекционным заболеванием в частности и молочницей. А также может быть сигналом о том, что у вас началось воспаление. В норме у женщины выделения практически не имеют запаха и бывают в основном за 1,5-2 недели перед менструацией. Для правильной постановки диагноза вам обязательно нужно обратиться к врачу и сдать все необходимые анализы.