Помогите расшифровать ОАК и на эозинофильный катионный белок, чтобы выявить причину жесткого и непроходящего кашля без остальных признаков ОРВИ (аллергия??) — вопрос №1532890
У ребенка 9 лет жесткий кашель, начинался с влажного, потом перешёл в жесткий и полулающий, ни насморка, ни температуры и каких либо ещё признаков орви не было, в семье из 5 человек никто не заразился за 11 дней болезни. Делали ингаляции с беродуалом и пульмикортом. За 4 дня улучшения не произошло. Заподозрили, что может быть это кашель аллергический? Педиатр назначила ОАК, СРБ и анализ на эозинофильный катионный белок, который и выявит-присутствует ли аллергическое проявление кашля. Помогите пожалуйста расшифровать.
Возраст: 9
Хронические болезни: До 4-5 лет частые бронхиты, без жёсткого лающего кашля.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!