Престанс 5+5 чем заменить?

Здравствуйте! Принимаю по назначению врача престанс5+5, спиронолактон 25мг., розувастотин 20мг, и Кардиомагнил 75 мг. Принимаю эти препараты 3 месяца. Около месяца назад начался сухой кашель. Я думаю, что это от приема прстанса. Подскажите чем и в какой дозировке можно заменить престанс 5+5?

47 лет

Здравствуйте, можно заменить на Телзап АМ 40+5 мг (или Телмиста АМ 40+5 мг), содержит амлодипин 5 мг и телмисартан 40 мг - не вызывает кашель

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Елена Викторовна, спасибо большое!