Консультация венеролога /

Вирус 1 и 2 герпеса — вопрос №1533048

Вирус простого герпеса 1,2 IgG превышен, значение 26.59 +. Большой ли это показатель? Значит вирус есть? Стоит ли волноваться?

————————————————-——————————————————/——————-/—————————————————————————/-

Возраст: 22

Хронические болезни: Тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Это значит у вас в организме вирус герпеса есть, вы ранее переболели и он пожизненно будет, у вас иммунитет у нему
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите результат. Есть ли у Вас высыпания?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Вы носитель этого вируса
Болели в прошлом
Ничего страшного
Есть антитела
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анжелика
А какие у вас жалобы?
Это просто говорит о его наличии в организме
Болели в прошлом
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, слабый иммунитет чувствуется, частые простуды, зуд в области влагалища. Знакомые порекомендовали валацикловир. Стоит пить?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, это противовирусный препарат
Для иммунитета рассмотрите свечи генферон - млн ед на ночь 10 дней
Питание
Сон
Физ нагрузки
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Живите с миром. Поводам для волнения нет. Практически все мы носители этого вируса. Главное, чтобы был хороший иммунитет и ничего страшного.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это значит что вы болели , сталкивались с этой инфекцией
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
У антител нет верхних границ. Они есть и все. это говорит только о том, что вы встречались с вирусом и у вас есть антитела к нему.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, выявление антител IgG в ЛЮБОМ количестве говорит о том что когда-то ваш организм встречался с этой инфекцией, не более того. Вирус в любом случае есть, так как однажды попав в организм он остается в спящем состоянии навсегда, это не опасно, может так и не проявить себя. Исключите факторы, которые могут способствовать обострению - вредные привычки, стрессы, переохлаждения, гиповитаминозы и др.факторы, снижающие иммунитет