Постоянная слабость и мышечная боль

Постоянно испытываю слабость и мышечную боль. Затем стала испытывать боль в ступнях,особенно после сна или как посижу.очень больн отступать на ноги. Прописали катена, ницерголин и комбилипен. При болях в ступнях Амелотекс. Эффекта нет.обследований не назначали, всё только по осмотру

АИТ
31 год

Здравствуйте. Рекомендую выполнить ЭНМГ нижних конечностей, УЗИ сосудов нижних конечностей. Сдайте анализы крови на: ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, калий, магний, кальций, креатинин, мочевина глюкоза, АЛТ, АСТ.

Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads. https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lldp5cmcg9135478845

Анастасия Игоревна, тревожность 17 депрессия 12

Принятый ответ

Габапентин в какой дозировке принимаете?

Здравствуйте. Боь в ногах постоянная? Или периодами?
Сдавали ли вы вы ОАК?
Есть ли эффект на назначенный терапии?

Анастасия Владимировна, боль постоянная. Устаю очень быстро. ОАК не делала с весны

Лучше дообследоваться, потому что анемия может быть причиной слабости.
Есть ли на катэне эффект в плане болей в ногах?

Анастасия Владимировна, нет эффекта нет, поначалу спала с него хорошо, но это при мышечной боли.сейчас без изменений.На ногах эффекта нет

Принятый ответ

Лучше сдать ОАК, учитывая боли в ногах б/х анализ крови (С-РБ, РФ, мочевая к-та, АЦЦП, АСЛО, креатининфосфокиназа), энмг нижних конечностей стимуляционную. Консультированы сосудистым хирургом?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходимо дообследоваться для выяснения причин Ваших жалоб.
Сдайте общий анализ крови и ферритин для исключения анемии, ТТГ и Т4 свободный, витамин Д, витамин В12, биохимический анализ крови с электролитами (магний, кальций, калий), СРБ, ревматоидный фактор.
В какой дозировке принимаете катэну?

Здравствуйте Конечности ни холодные ,отечности нет ?

Здравствуйте. Вам необходимо сделать стимуляционную ЭНМГ ноги, узи сосудов для начала.
Катэна как давно принимаете и в какой дозировке?

Здравствуйте, по возможности нужно сделать энмг, подойдите тестирование hads. Еще можно посмотреть анализы не дефицитные состояния.