Синяк после диаскинтеста
После диаскинтеста сразу синяк, ни покраснения ни припухлости не было, размер синяка примерно 5-7 мм, как оценивать такой результат? Сегодня двое суток после теста. Синяк как был такого размера, так и остаётся.
Есть
54 года
Елена, здравствуйте! Синячок бывает в месте инъекции, как повреждение капилляров. При отсутствии других изменений ( покраснения, популярных) такой результат считается отрицательным.
Инна Игоревна, спасибо, очень переживала, в интернете разные ответы.
Елена, на данный момент нет повода для переживаний, всё хорошо у вас))