Выход материала за верхушку корня
Здравствуйте. На зубе коронка, зуб поднывает, кажется, что чувствую его все время. На снимке вышел материал за верхушку корня. Врачи двух клиник сказали, что ничего страшного, так ли это? Не опасно ли?
нет
37 лет
Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию нужно видеть рентген снимок. Когда вам лечили зуб, если давно, то нужно перелечить однозначно. Если лечили недавно, это реакция на пломбировочный материал, всё пройдёт.
Юрий Александрович, спасибо. Ссылка на снимок: https://ibb.co/VL7Xxpx
Лечили в мае, а вот сейчас заболел зуб после простуды.