Шарик над зубом
Здравствуйте доктор, такая проблема над верхнем жевательным зубом образовался шарик почти у основания зуба, боли нет скорее просто не приятное ощущение, десна не восполена и тоже не беспокоит зуб лечился очень давно подскажите пожалуйста что может быть
Нет
20 лет
Здравствуйте,
без фото и рентгена сложно сказать точнее,скорее всего-свищ-признак периодонтита.Нужно на очный прием к стоматологу-терапевту и сделать рентген.
Здравствуйте
Без рентген снимка и без очного осмотра полости рта, к сожалению, можно только предполагать
Возможно свищевой ход