Можно ли применить максидол в период реабилитации после ишемического инсульта?
Мексидол после ишемического инсульта можно применить в период реабилитации, после выписки из больницы врач невролог не назначил лечение никакого, поэтому мы обратились к вам,своеобразный ли будет применить мексидол
Стенокардия
49 лет
Здравствуйте. Лучше принимать Цераксон по 1000 мг в саше 1 раз в день в течение 1 месяца, Глиатилин по 400 мг 2 раза в день в течение 1 месяца.