Расширение границ сердца
Сделала флюорографию обнаружили с-с патология терапевт прописал уколы Я покалола 3 дня у меня вчера поднялось высокое давление сегодня 116 на 84 60 Уколы Актовегин,Пирацетам,Милдронат,Мексидол,Мильгамма,Панангин
Нету
33 года
Здравствуйте, Ольга. По данным ФЛГ не ставится диагноз связанный с заболеваниями сердца.
Для дообследования необходимо пройти ЭКГ, УЗИ сердца.
Здравствуйте, я так поняла, что расширение границ сердца - это фраза из заключения протокола рентгенографии органов грудной клетки?
Если это так, выполните, пожалуйста, ЭКГ, ЭХОКГ (УЗИ сердца). Инъекции препаратов выше, пожалуйста, на период обследования отложите.